Видео обзор матча Аргентина – Голландия, смотреть видео голов Голландия – Аргентина на ЧМ-2014: результат матча онлайн – Свежие новости сегодня. Последние новости интернет издания "Fresh

Последние новости и события, новости на сегодня, 01 ноября 2014 года

Нынешний чемпионат мира по футболу бесспорно можно назвать контрастным. Так, если первый полуфинальный матч получился ярким и богатым на голы, когда зрители стали свидетелями разгрома сборной Бразилии со стороны Германии (1:7), то вторая игра в 1/2 между сборными Аргентины и Голландия оказалась в этом плане невероятно скучной - итоговый счет 0:0.

Видео обзор матча Голландия - Аргентина: смотреть голы

Игра, прошедшая накануне в 00:00 по московскому времени 10 июля, получилась на редкость закрытой. Это стало удивлением, потому что обе сборные умеют хорошо атаковать, проводя у ворот соперника много времени. Однако с первых же минут стало ясно, что голевой феерии, как в матче между бразильцами и немцами, поклонникам большого футбола ждать не стоит.

Голландия и Аргентина начали крайне осторожно, в первую очередь оберегая собственные владения. Если говорить честно, то первая половина матча прошла без опасных моментов, поэтому зрители были возмущены таким поведением футболистов. Да и второй тайм особенных изменений не принес. Команды, создавалось такое впечатление, сознательно играют на ничью. В итоге дело и закончилось дополнительным временем.

Смотреть пенальти онлайн видео Голландия - Аргентина на ЧМ-2014

К сожалению, даже дополнительные 30 минут не привнесли в ход поединка существенных изменений. Команды, как и раньше, прежде всего оборонялись, поэтому особо опасных моментов даже и не вспомнить. Единственным значимым моментом в этом временном промежутке стала замена от Луи Ван Гала, который выпустил на поле Клас-Яна Хунтелаара, заменил который Робина Ван Перси. Так уж получилось, что эта замена оказалась для сборной Голландии третьей, поэтому было понятно, что если и будет серия пенальти, то выйти на нее Тиму Крулу не представится возможным. А ведь именно его называют главным героем в игре с Коста-Рикой.

Футбольная лотерея, как часто называют пенальти, была благосклонна к сборной Аргентины. Снейдер и Флар не смогли поразить ворота соперника, которые охранял Серхио Ромеро. Итоговый результат матча 4:2 по пенальти в пользу Аргентины. В финале эта дружина, ведомая Лионелем Месси, встретится с Германией, тогда как разочарованным бразильцам предстоит игра за третьей место со сборной Голландии.