Бразилия-2014: определились все четвертьфиналисты – Харьков.Comments.ua

Вчера, 1 июля, прошли последние два матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу

В частности, были определены два последних четвертьфиналиста ЧС-2014, пишет «STATUS QUO».

Аргентина – Швейцария

Владея большим преимуществом все основное время матча, сборная Аргентины, которую называют одним из основных фаворитов чемпионата мира, не смогла забить швейцарцам. В дополнительное время игра выровнялась и шла к послематчевым пенальти, но на 118-й мин. аргентины все-таки забили - отличился Ди Мария. В оставшиеся несколько минут сборная Швейцарии имела несколько реальных шансов сравнять счет, однако удача была на стороне Аргентины: победа 1:0.

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фернандес, Гарай, Рохо (Басанта, 105), Маскерано, Гаго (Билья, 106), Ди Мария, Месси, Лавесси (Паласио, 74), Игуаин.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, Шер, Родригес, Берами, Инлер, Джака (Желсон Фернандес, 66), Шачири, Мехмеди (Дземаили, 113), Дрмич (Сеферович, 82).

Бельгия - США

Во втором вчерашнем матче основное время также закончилось нулевой ничьей. В дополнительные полчаса владевшие инициативой бельлгийцы сумели дважды забить - отличились Брейне (93-я мин.) и Лукаку (105-я). Сборная США ответила голом Грина (107-я мин.). 2:1 и Бельгия становиться последним четвертьфиналистом.

Бельгия: Куртуа, ван Бюйтен, Альдервейрельд, Компани, Вертонген, Азар (Чадли, 11), Витсель, де Брейне, Феллаини, Мертенс (Миральяс, 60), Ориги (Лукаку, 91).

США: Ховард, Камерон, Джонсон (Йедлин, 32), Гонсалес, Беслер, Бизли, Бедойя (Грин, 105+2), Джонс, Зуси (Вондоловски, 72), Брэдли, Дэмпси

Как писали «Харьков.Комментарии», определились первые четвертьфиналисты ЧМ-2014:

Источник фото: официальный сайт ФК «Металлист»

Open all references in tabs: [1 - 3]