Аргентина – Швейцария: Самый необычный матч или победа на последних минутах – Актуальные новости

-->

Наконец, сегодня, знаменитый матч Аргентина - Швейцария был закончен со счётом 1:0. Матч был очень непростым, но победу всё-таки одержала Аргентина. Наши победители, конечно же, вышли в четвертьфинал по футболу, который будет проходить в Бразилии. Аргентина взяла победу при дополнительном времени.

Аргентина – Швейцария: счёт 1:0 в пользу аргентинцев
Их знаменитый тренер Аргентины Алехандро Сабелья утверждает, что его команда была более перспективной и поэтому взяла верх над соперниками. Тренер счастлив, что они победили. Хотя в начале матча он считает, перспектива была у Швейцарии. Теперь его ребятам надо хорошенько отдохнуть, чтобы не ударить в грязь лицом в четверть финале.

Обзор матча ЧМ-2014 Аргентина – Швейцария
Основное время игры проходило в ничью, но как говорилось раньше, присутствовало дополнительное время, которое дало аргентинцам прорваться и осуществить свою мечту. Дополнительное время было рассчитано на 15 минут. Автором победного и единственного матча стал именно полузащитник Анхель Ди Мария. В следующем четверьфинале аргентинцы сыграют именно с победителем незабываемого матча Бельгия - США. Этот матч состоится уже 2 июля на огромнейшем стадионе «Фонте-Нова» в Сальвадоре. Данная игра, думаю не заставит никого скучать не болельщиков не игроков. Пожелаем командам удачи и как говорится "Пусть выиграет сильнейший"

Аргентина – Швейцария: (ВИДЕО голов)